Title Image

L’ÉQUIPE COMMERCIALE

Valérie LESPRIT
Commerciale depuis 2012 à l’imprimerie,
Valérie s’occupe du secteur Normandie
(14/28/27/50/61/76)
Tél : 06 70 65 33 30

vlesprit@itf-imprimeurs.fr

Céline GALPIN
Commerciale depuis 2015 à l’imprimerie,
Céline s’occupe du secteur Centre
(18/23/36/41/45/87)
Tél : 06 80 63 86 14

celine@itf-imprimeurs.fr

Claude LEJEUNE
Commerciale depuis 2005 à l’imprimerie, 
Claude s’occupe du secteur Poitou
(16/17/37/79/86)
Tél : 06 25 76 80 24

claude@itf-imprimeurs.fr

David DOUILLET
Commercial depuis 2015, David s’occupe du secteur Ile de France 
(60/75/77/78/91/92/94/95).
Tél : 06 09 32 37 28

david.d@itf-imprimeurs.fr

Thierry CRESPEL
Commercial depuis 2001, Thierry est votre contact sur la Bretagne et Pays de la Loire (22/29/35/44/49/53/56/85)
Tél : 06 12 05 55 57

thierry.crespel@itf-imprimeurs.fr

Guillaume MORIN
Commercial depuis Gutenberg à l’imprimerie,
il s’occupe du secteur Ile de France
(60/75/77/78/91/92/94/95)
Tél : 06 81 58 36 52

guillaume@itf-imprimeurs.fr

Grégory BERNARD
Depuis 1999 chez ITF, après 12 années de fabrication, Greg se réinvente au service commercial
il s’occupe du secteur Ile de France
(02/75/77/78/91/92/93/94/95)
Tél : 06 14 57 15 01

greg@itf-imprimeurs.fr

 

Gladys Delafoy

Chargée de clientèle,
Bureau de Blois

Tél. 02 54 79 63 68

Port. 06 33 70 29 84

gladys@itf-imprimeurs.fr

Antoine ROLLIN

Chargé de clientèle,

Port. 06 73 67 19 07

antoine.rollin@itf-imprimeurs.fr

Sidney JANNEAU
Commercial en formation, 
(72 / 61 et 37)
Tél : 06 74 95 00 09

sidney@itf-imprimeurs.fr

Coralie BOUTELOUP
Assistante de direction,
Coralie s’occupe de vous !
Tél : 06 09 82 42 25

coralie@itf-imprimeurs.fr

Karl JÉGOU
Directeur Commercial
Tél : 06 01 88 84 77

karl@itf-imprimeurs.fr

Gilles FOUQUET
Directeur Général

gilles@itf-imprimeurs.fr